5/22/2013

Фильм Ironman 3






В самый последний день его показа в кинотеатре я все таки туда попала. Сразу скажу, что я тащусь от всего что связано с железным человеком. Талант,харизму и обаяние у Роберта Дауни-младшего не отнять. Я, как и многие девушки и парни, восхищаюсь его творчеством и слежу за его карьерой. Он очень классный мужик, умный сыщик и сильный боец. Кстати, в реальной жизни он практикует стиль ушу Вин-Чунь ( а еще он встречался с Сарой Джессикой Паркер 7 лет!!!)
  
  
 



Так вот...конечно, фильм мне понравился! Конечно, я стекала слюной весь сеанс, от желания оказаться на месте событий и обладать супер костюмом. Но,конечно, все это сказка, довольно предсказуемая и понятная. Герою всегда кто-то приходит на помощь, всегда встречаются нужные люди на пути. Меня немного расстроило что его любимая Пеппер не умерла, когда упала с такой высоты. Это было бы очень трагично и, вообще, совершенно изменило бы концовку, но зато не было бы банально.
 Если вы так же как и я очень любите супер героев и тащитесь от различного рода экшена, то смотрите! Фильм кишит событиями, напряжениями, спецэффектами. Приятного просмотра!

П.С
. Кстати, я не очень люблю Гвинет Пелтроу, но героиня, которую она играет в этом фильме, очень и очень мне импонирует. Очень мудрая, правильная женщина с неким намеком на "идеальность".